Ва
Валентина

Наклейки на оружие в CS GO.

Купил сегодня кс го по скидке. Чуток поиграл и решил не жмотить и купить пару капсул с я так понимаю эмблемками команд, и мне попались Виртус про и еще что-то. Напялил Виртус про на ак-47 и стал играть и не вижу наклееной эмблемки, хотя у других и краски какие-то и много на 1 оружии всяких эмблемок. Что не так у меня скажите пожалуйста.

На
Наташка

мб ты забыл выбрать оружие в инвентаре? (на нем галочка вроде должна появиться)

Андрей Холодов

ххахахахах ваав