Анюточка

Подскажите какое оружие выбрать в cs go?

У меня есть Калаш изумрудные завитки за 220 р и думаю его продать и что нибудь купить. Хочу Awp Электрический улей или Ak-47 Красный глянец. Скажите, что мне выбрать новый калаш (красный глянец) , awp электрический улей или оставить изумрудные завитки? Пожалуйста из этого списка!

Ты дебил

Olya Zimnova

Продавай Ак: Изумрудные завитки за 220рублей. Купи два кейса и два ключа на них. Открой кейсы, тебе выпадет какое-нибудь гавно. Итого ты просрал 220рублей. Поздравляю. Ты дебил.

Гена Сампара

Оставь, остальное говно!

Зе
Земфира

Могу предложить обменять на мой "AWP гадюка" с наклеенной голографической наклейкой "Козырные тузы"