Елена Пастухова

Волосы после маски из масел электризуются А ведь это говорит о плохом состоянии волос. Почему так?

Ольга Машинкина

или о плохом качестве маски

Башир Катиев

Нет, голубушка, это говорит о плохом качестве масел. Мойте голову хоз. мылом, ополаскивайте отваром корня лопуха и берёзовых листьев, втирайте в корни репейное масло и всё будет прекрано!

Ирина Резниченко

Это говорит о том что либо масла вам не подходят либо они не качественные

Sahib Abidov91

Если маску в синтетических перчатках втирать, то наэлектризуется.

Александр Королев

Масла обычно наоборот утяжеляют волосы, электезоваться не должны...

Вова Виноградов

После масленной маски из обогащенного масла Арганы волосы не электрилизуются, потому что оно уже после первого применения питает волосы очень хорошо. Хорошее масло Арганы выпускает Magic Glance, я рекомендую его своим пациентам.