Сергей Степин

Колонки через AUX чекнят азбуку морезе! ПОМОГИТЕ!!!

колонки отклченные от внешнего источника подачи сигнала, чеканят каротковременные сигналы, очень похожие на азбуку морзе! помогите мне очень страшно! могу продиктовать что они чиканят хотя в азбуке Морзе не сильно знаком и могу ошибатся!

мне кажется что сигнал повторяется как будто это целое предложение!

Александр Семенчуков

Я б на твоем месте выучила азбуку Морзе и проверила ..вдруг что -то интересное )

Галина Саратовцева

Может идет наводка с эфира. Проверь экран кабеля.

Алексей Жаринов

НАводка.. . ты в нете найди азбуку и расшифруй. . поймешь о чем текст..