Сергей Мартыновский

Часто замечаете свои промахи и ошибки или чьи-то всегда виднее чем свои? 🙂

Ольга Соломенцева

я часто обдумываю свои поступки, так что нет, я знаю где прав, а где нет

ОК
Оксана Карцева

Увы, мои промахи и ошибки бьют больно и жестоко, их нельзя не заметить

Румия

замечаю через других. вижу как другой ошибается и понимаю, блин, так у меня такая же херня.. . ну где-то так.

Ан
Анна

Виднее свои.