Болуш Кадыров

гугл хром на андроиде-нужен ли он?

кроме стандартного браузера на смартфоне установился и хром. Пользуюсь только стандартным, он меня всем устраивает. Можно удалить хром? это никак не повлияет на работу?

Артём Филатов

Нет, не обязательно, можно удалить. К тому же он весьма требователен к железу.

Олька Брыкова

Может ТУТ быстрее ответят? http://otvet.mail.ru/it/

Анна Тихомирова

он занимает несколько мегабайт и особо не мешает. Но может пригодится (иногда родной браузер может не работать на каком либо сайте) . Но постоянно пользоваться - не рекомендую, он жрет много памяти при работе. Пусть лежит себе в уголочке, пригодится как нибудь)).

Ирина Зверева

для дроида есть брраузер UC шустрый и удобный