Владимир Белов

мне 19 люблю маму и целую ее в щеки норм?

Юрий Шабуров

мне 21..и я целую в щёчку папу и маму) это норм)))

Дмитрий Белоусов

Если любите как мать, то нормально.

Мария Дубровина

Это в любом возрасте будет нормально)

**
***ян@чка ***

а что здесь плохого любишь маму люби целуешь её целуй она же мама твоя

Рустам Халиков

))))) дикий вопрос ...

Алексей Иванов

Абсолютно.
А ещё более норм, если у тебя при этом будет девушка и ты её будешь целовать не только в щёки 🙂

Andrey

какая глупость, конечно любить свою маму это нормально, так и должно быть, все.. . хотя нет, не так, большинство любят свою маму..., это тот человек который всегда поможет и посоветует, который никогда не сделает плохо, это самый дорогой человек во всей жизни!)