Да
Дарья

А как лично вы пострадаете от того, что Путину, Миллеру и т. д. ЕС и САСШ заблокируют счета и откажут в визе?

Ольга, меня Ваши фантазии по поводу происков чиновников не интересуют. Эту темку обжуйте с подругами на лавке у подъезда. И по поводу "миллионов"... Вы за себя отвечайте, а "миллионы" сами могут за себя сказать, без делегатов.

Полина Смолина

Я только выиграю. В наших банках ваши ворюги деньги прячут.))

Алла Герасимова

Поживем, увидим !

Наталья Савельева

Их за хозяина ломает. Холопы и холуи.

Ростислав Галкин

На кой черт заводить счета за границей, если большинство крупнейших банков Европы имеют филиалы в Москве---бред чистой воды придуманный западом.
Даже американский City bank и другие

Лена Потапова

Я пострадаю. И еще миллионы. Люблю отдыхать за границу ездить. А наши чиновники ведь обидятся на весь мир и закроют в ответ выезд всем нам.

ОК
Оксана Киктевич

До лампады мне....