Валерия

Почему женщина, когда моет пол, бывает злая, как ведьма?

Лена Потапова

Она, видимо, не умеет наслаждаться процессом )))

Ка
Катюшкин

да потому что милый сзади не пристраивается)))

Мария Репетенко

Ходют тут сорют мусорют, а я убирай!!)))

Александра Заренкова

Идет суд, Дело по изнасилованию уборщицы. Судья уточняет: Так.. Вы мыли пол в коридоре.., а обвиняемый подошел к вам сзади и ...Вы, что, не могли убежать?
-Куда? ? По мытому??!!

Екатерина Никишина

Так примета уже такая, как я пол мыть, так кому то тут же понадобиться какую нибудь полку прибивать, или еще что другое, делающее бессмысленными мои усилия навести чистоту.

Гульсина Ашурова

потому что чувствует себя уборщицей

Наталья

Потому что мыть пол противно, это раздражает.

Танюша

да не чего ходить потому что по вымытому ни сегодня ни завтра, летать научитесь)

Александра Павлова

не всегда. просто ты натоптал ей

Medina Samatova Samatova

а ты помоги, тогда и женщина подобреет)

Са
Санёк

пройдись раком по всей квартире - почувствуешь бодрость в коленках))))))))))))

Игорь Киселев

Потому что помочь некому, а только одни восхищения видом)

Николай Кадушкин

Помой пол, узнаешь.

Елена Лаврова

А у меня наоборот, чем чище становится тем настроение все больше улучшается)))

Сергей Колесников

нагнулась, а сзаду ни кого... .
мда.. . бывают в жизни досадные недоразумения...

Мария Максимова

У меня наоборот. Когда я бываю злая, как ведьма, я мою полы.. .
И постепенно успокаиваюсь и добрею...)))