Ольга Юрова

на свидании с любимым мужч лучше передать редкие конфеты его детям или его маме за услугу? Он разведен.

мама косвенно сделала услугу но о моем существовании не знает пока. Его я люблю и много забываю и видимо он считает меня по этому доброй
Кому отдать редкие коробочки конфет ?
его деткам или его маме?
ему сувениры тоже отдаю регулярно из поездок. но после ссоры как то хочется не быть сильно мармеладной на встрече

Эн
Энжеша

маме, а она уж распорядится. а вообще не балуйте его подарками