Надежда Коростелева

Мне 13.Раньше я жила только с мамой (папа ушёл от нас, когда мне было 1.5 месяца) . Теперь мама нашла себе любимого мужчи

Мне 13.Раньше я жила только с мамой (папа ушёл от нас, когда мне было 1.5 месяца) . Теперь мама нашла себе любимого мужчину. У него есть сын (ему 18 лет) , он мне нравится. Нормально ли это и стоит начинать с ним общаться?

Tamirlan T

нормально только сперва подари ему УКРФ

Маргарита Васильева

А что плохого в общении?

David

как хочешь ))

Ника Курганова

Ты в курсе если девушка встречается с совершеннолетним а сома нет его могут посадить! ! Ну я тебя понимаю что тебе хочется в твоем возрасте кого нибудь постарше, но поверь ни к чему хорошему это не приведет !!

Александр Чичёв

Мне самой 13, я бы посоветовала не общаться, привыкнуть можешь и начнет нравится еще сильней, но это лично мое мнение, и совет тебе.

Валерий Корсаков

Просто общение может перерости в симпатию и так дальше по нарастающей, всё закончится сроком, но если просто общаться, то можно, заодно и новое знакомство заведёшь и мать порадуешь