Елена Котова(Лященко)

Реклама и пиар: является ли законной самовольная расклейка объявлений на улицах, "принты" с рекламой на асфальте?

Так прикинула на днях: а что будет, если однажды обзавестись собственным делом? Пытаюсь понять, как можно будет в таких случаях рекламировать, "выводить в люди" свою организацию, и как нет. Подскажите, пожалуйста.
Под рекламой на асфальте подразумеваю вот это (фото) . Нужно ли для этого какое-нибудь разрешение, как его получить и что будет, если заняться этим самовольно? Какой штраф?

Дм
Дмитрий

если будешь так думать никогда дело не откроешь