Жа
Жанна

Подскажите пожалуйста правильную форму или бланк на повышение зарплаты. Заранее спасибо!

Настя

Это может быть допсоглашение к трудовому договору, приказ, штатное расписание. Первое и второе в свободной форме, последнее имеет унифицированную, гугл в помощь. Вы об этом?

Инна Соловьева

В каком смысле? Таких форм и бланков в природе нет. Все решается путем переговоров работника и работодателя, так сказать торг при продаже рабочей силы.

Камо Мовсисян

??? Таких бланков не может быть даже в принципе.. . Зарплата повышается сотруднику на основании рапорта его непосредственного начальника, само повышение зарплаты утверждается приказом установленного образца по предприятию.. . Так что работник к процессу повышения собственной зарплаты никакого косания не имеет, его просто ставят перед фактом...