Юлия Тазихина

Боди для настоящих мужиков

Рубашки боди, которые застегиваются в области паха. Существуют ли такие мужские рубашки? Где их купить или просто увидеть, померить? Мужики какого это, когда тебе эта хрень на чл*н давит?

Лилия Степанова

Боди неудобно будет. Даже в комбинезонах для лётчиков предусмотрено "окно", чтоб похезать. Боди-это жесть!

Soval Lngro

фуууу

Василий Брюхачев

у извращуг, скорее всего, пользуются популярностью. думается мне, натирает им там приятно