Владимир Щербаков

Какие сережки выбрать? И почему?

Александр Герасимов

ни одни не нравятся. но с жемчугом не бери. это камень одиночества. или покупай еще к ним кольцо или подвеску

Ольга Смирнова

с одним топазом и крошкой брюликов, остальные слишком вычурные, жемчуг, (1), не люблю

Се
Семён

Вторые самые универсальные.

Mod-108 Mod-108

вторые, т к первые возрастные, третьи только для повода а последнии не впечатляют

Альбина Гасиева

мне вторые больше нравятся! простые и миленькие!

Ал
Алсу

3 они шикарны)

Наталья *****

последние. Необычные, выглядят дорого и винтажно

Евгений Бердюгин

Лично мне нравятся вторые, третьи тоже ничего. Но я смотрю на вашу фотографию мне кажется вам нужно и нравятся более длинные серьги, будут хорошо 3 и 4. Нужно мерить, серьги могут нравится, но когда их померяешь они могут совсем вам не идти. Знаю по себе

Сергей Руденко

2,вам больше подойдут)

Александр

последнее

Константин

У вас голубые глаза, поэтому вам очень подойдут серьги с сапфиром, они будут хорошо их подчеркивать. Если хотите приобрести себе красивые серьги с сапфирами, загляните в Diamonds-are-forever, я видела там очень изысканные серьги. Сейчас в наличии более 400 изысканных моделей.