Oygoy Hgo

Платье со шнуровкой на спине под корсет - в моде или уже устарело?

Выбрала платье на выпускной, но меня смущает шнуровка на спине. Новые модели платья, в основном, без шнуровки - на замке или пуговицах. Не будет ли мой образ устарелым?

Фото нет, еще не купила, только выбрала)

Юл
Юлия

Корсеты никогда не устареют.

Елена Копаница

Если платье красивое, почему нет? Хоть бы фото кинула

Унтан Султан

Шнуровка-не дань моде, а функциональный элемент. Платье на молнии или пуговицах никогда не сядет так, как зашнурованное-особенность кроя.

Дима Семёнов

Мой совет: НРАВИТСЯ-НОСИ, не нравится-не носи.

Ариф Алимшоев

да лан тебе!)) в моде всё то, что устарело

Наталья Голубева

нет конечно. носи -это чудесно"

Гу
Гузель

смотря какой фасон

Игорь Игорь

устарела, это ужасно, поверь мне