Лариса Свистушкина

Посоветуйте цвет кроссовок под джинсы

Ношу джинсы, в основном синие и черные. Хочу взять новые кроссовки, так как мои не сильно сочетаются .Цвет у них синий с белой подошвой (Nike Air Max)
Посоветуйте, какой цвет подходит под эти цвета джинсов?

Светлана Дамиан

Посмотрите, может быть серого цвета. Ну, или например красные
с белым, тоже должно неплохо сочетаться. Вообще, мне кажется, что цвет кроссовок
по идее уже априори подходи к джинсам, т. к. это спортивная обувь. А для большего
сочетания можно дополнить образа шарфиком или сумкой. Обувь можете подобрать
здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx

Alexandra

Коричневые с белятиной

Александр

если яркое любишь, то бери кислотные цвета! у самой такие розовые, подходят ко всему! вообще сложно однозначно так ответить, надо смотреть какой у тебя стиль в целом