Николай Зуборев

с чем носить колготки с эффектом чулок?)

Посоветуйте пожалуйста с чем носить колготки с эффектом чулок? какое платье лучше подойдет? и какая обувь должна быть?)

Ле
Лена

с мини юбкой и балетками.

Ел
Елена

с пышной юбкой, наверное

Анна Киселева

Да пофиг, хоть с кедами. Вчера видела тётку в таких на улице. Очень круто смотрится. Хотя, я лично, за чулки и пояса.

Витаминка

убери это

Андрей Монахов

я ношу с юбками и платьями не слишком короткими, с шортами мне кажется или по-детски или вульгарно все таки, я не селебрити же) ) но мне кажется такая имитация чулок с кошечками и сердечками очень наивная, я вот такие себе купила недавно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Их можно и с сапогами носить, и с бутилями и туфлями, и бренд хороший

Светлана Цинк

с нижним бельем