Ирина

Где купить колготки с узором чулок? (НЕ интернет магазин)

Может кто знает.... есть ли в обычных магазинах (не интернет с доставкой) колготки с эффектом (узором) чулок? встречали ли вы такие? если да... то что за магазины?

Лилия Степанова

да, встречали, обычно это магазины белья, практически во всех таких магазинах есть всякие разные колготки/чулки и т. д. Есть смысл посмотреть в более дорогих магазинах (где белье дорогое) , колготок там выбор намного больше, а стОят они не особо дороже обычных!

Ки
Киса

Calzedonia

Роман Любимов

Они везде есть

Татьяна Долматова

хотя бы в переходе метро