Роман Русин

знактоки обьясните пожалуйста что означает эта фраза простым языком

"Принято считать, что критический реализм вскрывает обусловленность обстоятельств жизни человека и его психологии социальной средой"

Жанна Хлудова

По-русски о том же-Если трезво смотреть на жизнь, то видишь, что твоя жизнь зависит от общества, в котором живешь, и твое мнение о происходящем вокруг навязывается тебе этим окружением... Проще-человек не может быть самим собой, всё его "прессует"...Как-то так...

Tonny

Человек-реалист верно оценивает обстоятельства и собственные возможности в жизни и занимает правильное место в социуме.

Ольга Рослова

какая то херня непонятная

Тата

Когда какая то реплика начинается с "Принято считать", "Всем известно" или "Доказано", то дальше можно не читать - дальше бред полный как правило идет

Se
Sergey

это когда тебе сказали что к чиму.