Роман Скрыпников

Если поклоняется Иесусу, - значит верующий. А ясли Я поклонник конфет "Бешенная пчёлка", то не считаюсь ли я верующим?

Вадим Корниенко

Если ты поклонник конфет, ты просто обжора а не верующий!

Marie Iskra

Зарегестрируй свою религию и все - ты конфетный пророк бешеной пчелы девятого дня.

А.
Андрей .

Нынешнее поколение американских детей и молодежи «больше остальных ориентировано на торговые марки, ему свойственны бездуховность и вещизм», — говорит Джулиет Шор,

С другой стороны, у детей, не имеющих пристрастия к вещам, реже встречаются признаки депрессии и тревожности, они меньше жалуются на проблемы психосоматического характера, у них более высокая самооценка и более прочные отношения со своими родителями, согласно сообщению «Глоб энд мейл» .

Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.

.