Алёна Григорьева

Как понять, что ну не женится он и через 2 -3-5 лет?

Как это выяснить, если ничего конкретного вы от него услышать не можете?

Юл
Юлия

Аудиолекции Руслана Нарушевича по семейным отношениям - любые вам в помощь.

Неумение сказать «Нет» для некоторых женщин очень часто является существенным барьером к тому, чтобы жить СВОЕЙ продуктивной жизнью, а не быть «растасканной» , обслуживая жизни других в ущерб собственной.

Ар
Артур

а кому это надо понимать? и для чего ?

Фа
Фарид

Вот так это и выясняется, когда ничего конкретного не говорит и не дает никаких обещаний, зато быстро находит повод побыть наедине с собой или с друзьями.

Drkhair

Вы сами ответили на свой вопрос.
Человек который не строит планов насчет женитьбы и не распространяется об этом - жениться однозначно не намерен. То есть не через три ни через пять, ни через десять.
Можно вызвать это желание катализатором - расстаньтесь с ним и общайтесь с кем -то интересным.
Предлог для расставания - скажите что хотите защищенности, замужества, детей, и что поняли что он вам это дать не то чтобы не может - а не хочет.