Наталья Суворова

Ужасно жалко денег на себя, редко покупаю себе даже какую нибудь мелочь, вкусняшку... почему так?

Олег Захаркин

Не стоит экономить на себе

Алексей Щербаков

Василий, с этим стоит побороться . Я сама такая же . И мне не дарят подарков . Словно и другим жаль тратить на меня деньги. Это такая прилипчивая вредная привычка, которую Вы транслируете окружающим .

Ольга Бибик

Должно быть у Вас пятеро детей...

Roman

наверное мало зарабатываете...

Павел Жеребцов

Не знаю ((это беда ведь, непоправимая.

Ekaterina Puryasova

или доход очень низкий.. . или синдром плюшкина...

Жанна Гончарова

Значит Ты жадина.

Максим Журавков

Вася Петров, главное - чтобы не было жалко тратить деньги на близких, тогда всё вернётся от них.

Оксана Костина

люби себя, чихай на всех и в жизни ждет тебя успех)