Сергей Садовский

Как поменять самому экран в зеркалке?

По аппарату. Аппарат nikon d3100, после случайного падения, треснул экран, но на фото и дальнейшую работу это никак не повлияло... Хотелось бы поменять экран.. Сам экран нашел.. стоит около 700рэ... но вот думаю стоит ли браться или нет... Кто сталкивался конкретно, то просьба помочь... и если можно пошагово, чтобы ничего лишнего не сломать при разборе.... Хочу именно сам, т. к. лишних денег нет. Спасибо

Lion

ну примерно так же как и на сотовом или ноуте. Взять новый, разобрать девайс, заменить экран (дисплей) , собрать девайс.
P.S. Случай не распространяется на личностей с ректальной диспозицией верхних конечностей.

Люба

раскрутить и отсоединить шлейф из разъёма экрана

Маргарита Зяблова

Включить голову и руки, если возможно.

Екатерина Широкова

Закончить вуз по электроники+ лет пять практики.