Илья Ларькин

Существует ли материал (прозрачная пленка) которая убирает цвет объектов за ним, делает черно-белым (оттенки серого)?

Ольга Павлова

Существует стекло такое, но цена его будет не по зубам.

Лёха Момотов

Для этого пленка должна полностью поглощать весь падающий на неё ЦВЕТНОЙ свет и излучать с другой стороны БЕЛЫЙ свет, точно того-же направления и интенсивности. Сильно сомневаюсь в возможности существования такой пленки. 😕
Добавить свой цвет может любая цветная.