Руслан

Почему Айфоны и Айпады есть только классических цветов - белых, черный да серых?

Кроме Айфона 5С конечно. нету разноцветных - красных, желтых, голубых, зеленых?

Ка
Катя

Потому что в этом его классическое изящество - ровные прямые линии, строгие цвета, коробка - белая с яблочком. По этому он выглядит как серьезный человек в деловом костюме. А если он разноцветный был бы, то выглядит бы как дешевая проститутка, обезьяна в зоопарке или неформал в парке (что одно и тоже)

Жа
Жанна

Я бы вообще оставил один цвет. Ибо уже задалбало читать вопросы типа - какого цвета мне купить айфон.