Карим Ниязов

Почесу Айфоны и Айпады бывают только классических цветов - черного да белого? Кроме Айфонов 5С?

Александр

Потому что их всегда позиционировали как "элитные" девайсы. Серьёзным людям не нужны цвета радуги. Классические цвета подходят под любой классический костюм. 5C - бюджетный вариант. . ну там ребёнку купить, например. Политика "смартфон всея планеты" диктует правила дизайна. Это вопрос маркетинга, в т. ч. Ну кто будет серьёзно воспринимать жёлтый смартфон, как "элитный" аксессуар? Само наличие подобного цвета в ассортименте убивает всю рекламу. Знаете же отношения толпы к 5C? Мол, "Фу. . дешманский вариант для. . .(можно не продолжать) "
Яркие цвета не идут большому бизнесу и деловым людям - показывают импульсивность, которой там не место. Отсюда плясал маркетинг Apple. Они же не Blackberry и не Vertu, чтоб только названием марки внушать солидность. Впрочем, ассортимент последних тоже не изобилует красками. Парочка моделей имеют всякие извращения красноватого или розоватого оттенков. Но это также из-за цветов кожаных сидений и облицовки офисов. Багровый красноватый сойдёт.

Sereha Antipin

Айпеды серого

Алексей Потапов

5S первое что на ум пришло

Татьяна Фруктова

я бы вообще оставил бы только один цвет, ибо задалбало читать вопросы - какого цвета купить айфон.

Владимир Соседов

можно отдать в мастерскую и сделать его друго цвета.
Но стоит ли ..?