Мария Сироткина

Поведение вашей служебной собаки дискредитирует наше разведсообщество! Почему она у вас мяукает, да ещё так часто???

Антон

А вы не орите на нее, а то еще и написает...

Виталий Ильчук

На Мартовских котов, сука, реагирует!

Илона G

завлекает.. очередную жертву))

Оо Ее

По легенде она - кошка.. . :))) Внедряться будет.. . :)))

Ваня Бахмутов

Извини, я кореец, не удержался! Пришлось кошку у Куклачева позаимствовать!

Екатерина Шестак

Это, извините, кобель. Вы ему, извините, кое-что прижали секретным чемоданчиком. Вам, блин, прижать- тоже, извините, замяукаете)))