Ст
Стасик

разрешат ли тонеровку в 2014 году?

Павел Щ Nevs И Юля

Всё зависит от рождаемости. Если пойдет на спад- обязуют тонировать все стекла, если водитель моложе 40 лет..

Лена Очеретная

купи все стёкла с заводской тонировкой шелкография называются

Nadeghda Ionkina

вокруг нет!

Шамаханская Царица

конечно!
откуда такие мысли?!

Аня

Да кто же разрешит, если только ужесточают всё для автомобилистов день ото дня. Помню, один таксист расхваливал мне тонировку передних стекол, а в конце сказал: "Но когда в темный двор заезжаешь, приходится стекло опускать, высовывать голову и так ехать" ))) А если по трассе ночью двигаться тонированному, тогда как? ))) В Узбекистане, к примеру, вообще тонировка запрещена, даже задних стекол. Как бы и в РФ так же не запретили )))