Маньяк Фишер

кому интересен бизнес с китаем, и сша---есть интересные наработки

Танечка

что за бизнес?

Dimon Тищенков

есть малец, 25 лет, берет шмотки в Болгарии, могу пзнакомить, мой интерес ?

Алексей Булыгин

схема работы ?

Darya Karlyuk

Что за наработки? Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами.
Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн