Pa
Pavel

Прогнозные модели для ФОРЕКС и ММВБ, кто покупал ?

Кто работал с (русским шрифтом пишу т. к. ссылку на дает писать) - котера. ру? Называются компания технических расчетов и программирования "КОТЕРА". Нормально они работают и качественно ли их торговые биржевые роботы предсказывают рынок ?

ОК
Ольга Кудинова

Нет, не качественно предсказывают .

Анастасия Клопотовская

Поведение цен на биржевых рынках не является стационарным процессом. Значит прогнозирование цен на все 100% принципиально невозможно.