Иван

Что означает логотип ММВБ?

Юрий Поддубный

Московская межбанковская валютная биржа
Фондовая биржа
В период с 1992 по 1998 год торги иностранной валютой на ММВБ проходили в режиме аукционов, в ходе которых устанавливались единые фиксированные курсы российского рубля к доллару США и немецкой марке для всех участников торгов.

Колян

логотип хрен знает что обозначает, а аббревиатура обозначает:
Московская межбанковская валютная биржа

НЕ
Надежда Ермилова

Муниципальное Министерство Выпендрежных Баранов

Ольга

Два Московских ВременнЫх Буржуев. Слово биржа (ударение на последний слог) означает как Буржуй т. е Бур которым выделывают скважину, в период развития нефтедобычи. Начало XVII века нашей эры. Это был экономический прорыв для Европы в этот период поступало большое количества золота от продаж нефти, соответственно технологический прорыв и развитие Европейского общества.