Макс Гаврилин

Наведите вечно актуальные темы, на которые можно снять сюжет до 1 минуты.

Это сюжет тв-формата, который должен быть актуален все время и затрагивать все аудитории (желательно)

Инна Соловьева

Тема (греч. θέμα «положение» ) — предмет (суть) какого-либо рассуждения или изложения. Тема в воровском жаргоне — способ заработка, получения денег; дело. Тема — мелодия, которая является основой для части или всего произведения. Тема — уменьшительный вариант имени Артем, Артемий. Тема (совр. Тема) — древнее поселение на северо-западе Аравийского полуостроваТема» (1979) — художественный фильм производства СССР. «Тема» — одно из первых российских ток-шоу.Тема в шахматной композиции — сюжет, замысел, заложенный автором в задачу (этюд).Тема Firefox — дополнение, позволяющее изменить пользовательский интерфейс браузера. Тема — город в Гане.