Александр Догот

Какая не сегодня самая актуальная тема, которая волнует абсолютно всех, и чем старше человек тем она больше волнует?

Марина Заборовская

Молодежь на сегодня тема трудоустройства волнует? Чем старше становишься, тем острее эта тема преследует, т. к. при увеличении пенсионного возраста, человек потеряв работу в 50 может и не найти другой, потому плавно может быть обречен государством и работодателями на голодную, недостойную смерть

Даниил Малахин

доживем ли

Елена Коленько

1) Что поесть.
2) Где поспать.
3) Что вообще вокрук происходит.
4) ПОЧЕМУ РАНЬШЕ ВСЕ БЫЛО ЛЕГЧЕ И ЛУЧШЕ.
5) Когда прекратится этот беспорядок во всем и везде.
У меня все, спасибо.

Вишенка Ник

супер тема, когда сменится правительство и прикратится развал???

Юлия

спида, куринного грипа, атипичной пневмонии больше нет - осталась занятость, как выше сказано