Галина

какая самая актуальная тема в религии?

Евгений

Спасение души от вечной гибели.

Гуля О.

Опекать атеистов, скучно им на коленях в одиночестве стоять.

А"
Андрей ""

тема сексуальной жизни.

Павел Ненашев

Думаю - покорность!

Сергей

у церкви грибные корни, вот моя история: я как то выращивал псилоцибиновые грибы камбоджия кубенсис ну съел пол грама проперло по особенному ржал без умолку сильная штука, а потом решил их покурить и короче так проперло говорил с Богом ну как бы сам с собой, но внутренний голос если бы сказал прыгай в окно то бы прыгнул (( очень сильный внутрений голос был Он мне показал образ, как в апокалипсисе Иисуса Христа как он горе какой-то с Богом разговаривал там про 3-х духов божиих и светильники так вот мне привидилось тоже самое 3 зеленых инопланетянина как их щас изображают, с черными глазами за ними как раз те колокола, а перед ними ребенок и все такие якркие как плазма ребенок и колокола и говорил голос что больше ничего не существует. Вот такая история, а когда курнул их они перли 3 дня я язык руский не понимал, что мне говорили, по ТВ видел как в мульте капитана врунгеля такое же было море настоящее, а корабыль нарисованный так же было с настоящими съемками на море больше ТВ смотреть не мог )) такая история тогдла все божественное и начало происходить.. . ещё истории из моей жизни хочешь?

Марина

Духовный рост человека.

Иван Зюканов

Об Иисусе написано и в Ветхом Завете и в Новом Завете.

Говорят о Нем, о Его страданиях, воскресении, жизни, как жил, чему учил, другое.

Иисус Христос - это Божий Сын, Спаситель мира, который умер за грехи людей, был в аду, проповедовал там, воскрес из мертвых (на Пасху говорят: Христос воскрес, воистину воскрес) , являлся Своим ученикам, вознесся на небо и воссел одесную Бога. Он и сей час жив и будет жить вечно.

Тарасенко Наталья

Адепт любой без искл. религии уверен, что его учение и его бог самый самый. И это актуально во все времена.

Ma
Maria

Царство Небесное под правлением Иисуса Христа. Что оно делает сейчас и что сделает в скором будущем.

Jfhdhj Kbjjkl

Кто такой бог?

Мария Сироткина

мзда и общак.

Дария Езерская

где доказательства и факты

Сергей Иванов

спастись от ада и жить в раю