Алексей Грибанов

меня вот все волнует тема

почему некоторые личности, например, те же братья, устроившие взрыв в Бостоне, идут на такие поступки, они же должны отдавать себе отчет, что это изначально самоубийство, что это, - массовый психоз ( их двое, не один псих) , что их толкает на такие поступки?

Наталья Макеева

Они не устроившие, они подозреваемые, что вас толкает быть подозреваемой? ( К примеру я в этих взрывах подозреваю именно вас и донесла об этом властям.)

Ил
Ильвир

денежки. им обещают. что семья будет в золотые унитазы какать до конца дней своих ну и им.. толпу гурий в раю.

Ля
Ляззата

http:// emdrone.livejournal.com/240852.html?thread=6311636&style=mine#t6311636

Ксения Комарова

Вы понимаете?
Есть в психологии такое объяснение. Человек идет к своей цели, у него отсутствует согласование своих целей с окружающим обществом, его не волнует ничего, кроме выполнения своих установок. Это "умирающая" система: так это называется в философии. Здесь нам бесполезно гадать и думать, зачем убивать себя.

Оля Вершинина

А "меня вот все волнует тема почему некоторые личности, например, те же" Алины-Малины, так легко верят всему чем их пичкает СМИ? Голодное детство? Деревянные игрушки? Или все же недостаток витамина Д?
"Что их толкает" задавать такие вопросы?