Диловар Шарипов

куда поступать? Какая Самая актуальная работа на сегоднешний день?

Олеся Скворцова

самые "хлебные" - программист и дизайнер.

Ion Zavtoni

Грузчики самая востребованная работа.

Вова Орлов

Сказали, что самые хлебные - программист и дизайнер )))) а вот в гос аппарате все равно хлебнее, в 1000 раз ) знаю ) во-вторых... не сможете вы зарабатывать большие деньги, занимаясь не тем, что любите..

Маргарита Зайцева

Светлана, где Вам будет интересно работать, что Вам нравится - туда и поступайте. Выберите, что не нравится - работа станет каторгой. Нужно ли Вам это? Сомневаюсь.

Михаил Мартынов

айтек. инженер программист.