Светлана Кочеткова

Почему женщины высасывают все соки из мужчин и чувствуют себя прекрасно ?

Мужчины, байкотируйте Русских женщин и берите себе в жёны девушек любых национальностей кроме Русских! Русские женщины все продажные и это ваша смерть будет! я прожила жизнь и я знаю что говорю !

Lestrigon Lestrigon

согласна с вами! современные женщины такое чмо что да же обидно что они позорят нашу нацию.

Елена Колесник

Роза, Вы либо не русская, либо слишком опрометчиво обобщили, написав про ВСЕХ русских женщин. хотя погодите-ка, Вы в любом случае обобщили.