Светлана Целяпина

Помогите найти переводы колыбельных разный народов, пожалуйста!

Тексты и переводы, пожалуйста, будьте добры) ) И саму музыку было бы неплохо))

Алексей

“Колыбельные из Оси Зла” (продюсер Erik Hillestad) - диск выпущенный независимым норвежским лейблом Kirkelig Kulturverksted в 2004. Альбом является компиляцией колыбельных из стран, которые Президент Джордж Буш в своей речи 29 января 2002 г. презрительно окрестил как “ось зла” . Американский дистрибьютор данного диска, компания Valley Entertainment, была занесена администрацией Буша в "чёрный список" в 2007 г. А пластинка уникальная по содержанию и составу. Лучшие женские вокалы из Ирана, Ирака, Северной Кореи, а также Сирии, Афганистана, Кубы и даже из Палестинской автономии, исполняют классические для своей культуры колыбельные, а западные (и не только) музыканты и певцы гармонично дополняют композиции на английском. .
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4680095
С текстами и переводами представленных на этом диске колыбельных сложновато