Петр Колесов

Провайдер блокирует доступ к Youtube.

При заходе на Youtube пишет, что сайт заблокирован провайдером по решению правительства. Однако, мой сосед может зайти на сайт, хотя мы сидим с одного свича (разветвителя) . Подскажите в чем может быть проблема.

Юлия

Может сосед и есть правительство? о_О! и он Тебя блокирует?
вообще ютюб никто не блокировал, это что-то с компом, у меня такое было - я на сайт магазина не мог войти.. .попробуй через этот сайт, может поможет ( я на него на Руторг захожу) - один раз зашел, потом без него нормально стало заходить (не знаю, может и Тебе поможет) http://bremdy .ru/

Юлия

Попробуйте установить специальный плагин для браузера-Stealthy например или Anonymox(для Firefox).Удачи!

Виктория Смоловская

ютуб всегда работал работает и будет работать, а блокируют тебя а не ютуб