Мария Нургалиева

Привет. Нужна прога которая будет мониторить форум.

Привет.
Нужна прога которая будет присылать мне на почту письмо при создании на форуме новой темы.
Или прога мониторинг которая будет отображать создание новых тем в разделах форума.

Ириша Зяблицкая

Спам не задолбает?

Инна

Ищи, я такую сделал для одного форума, но без почты. А отправлять почту это непросто, надо почтовый сервер поднимать, зачем нужны такие сложности. Обращайся если что)

Алена

Если вы админ форума, то проще будет прямо на сервере отсылку почты прикрутить при соответствующих событиях. Если не админ, то можно внешней прогой периодически парсить данные с сайта. Готовых прог не знаю, но самому написать не сложно