Елена В

У меня похоже грибок. Все? Жизнь кончена?

Мне 16 лет и на правой ноге на пальце КАКАЯ ТО КРАСНАЯ ХРЕНЬ И ОНА ИНОГДА ПОЧЕСЫВАЕТСЯ. Вот щас буквально заметила ее.
Больше нигде такого нет, на ногах нет, только не палец возле мизинца. Господи. Люди, это лечится вообще? Меня мама убьет, папа убьет, все убьют, мне страшно, мне всего 16 лет, а уже грибок, я готова умереть уже

Красная хрень и в ней такая пупырка, не знаю, как точно назвать

Юра Я

Делай ванночки с содой пройдет

Алексей

Грибок не красный, так что это другое, лучше бы к врачу сходила, а лечится сейчас почти все, а если и не лечится, все равно жить здорово

Юличка

Маша, эт всё ерунда.. сходи-ка к дерматологу лучше.. это быстро лечится.

Артак Чибухчян

это дерматит наверное или диатез какой. . .
а что такого то страшного в грибке?
или погоди. . .не думаешь ли ты что могла от кого то его подхватить...? ты лучше не грибка тогда бойся, а паразитиков в брюхе
пузырька? мб чирик/прыщ

Юлия Слышкова

Ванночки с содовым раствором, высушить и мазь Экзодерил, 1 раз в день, пока не вылечишь. Держать в чистоте и сухо.

Ма
Маргарита

Это не грибок. )))Это дерматит.. возможно на дезодарант или материал носков ..красовок или меха сапога.