А$
Андрей $

А ты читаешь can`t как [кент] или [кант] ?

Эн
Эндже

can [кэн] , can't [кан'т]

Алексей Строганов

на британском "кант" на американском "кэнт"

Гульнара Соколова

can't - каант (долгое а)

Но если произнести "кант" (короткое а) , то получится непристойное грубое слово cunt.

Сергей Колотилов

I "can not" read, as "can not"

Елена Поселягина

кант, как привыкла. Все понимают)

Dmitry I

Я, наверное, произношу не совсем правильно - can кэн, а can't кааант.

Алексей Ивахненко

Я произношу "кэн'т", живу в англоговорящей стране, только с американским вариантом английского.

Viktor Eremkin

если произнести короткое "а"- кант вместо кааант получите это ахах http://www.multitran.ru/c/m.exe?l1=1&l2=2&s=cunt