Екатерина Рублёва

Студент может уехать в институт автобусом, который ходит через каждые 20 минут, или троллейбусом,

Студент может уехать в институт автобусом, который ходит через каждые 20 минут, или троллейбусом, который ходит через каждые 10 минут. Какова вероятность, что студент, подошедший к остановке, уедет в течение ближайших 10ти минут?

Татьяна Юдакова

100%, поскольку каждые 10 мин ходит троллейбус