Геривенко Виктория

Ребят, какие маршрутки/автобусы/троллейбусы ходят от Озерков до Васильевского острова?

Конфетная Зая

25 минут на метро и не смешите наши тапочки - пересадка с синей ветки на зеленую в торце зала по эскалатору Расстояние 15 километров и куча мостов и рельсов - кроме маршруток никакого транспорта там не ездит и маршрутки ездят зигзагами - не по прямой ))

Mария Олеговна

Разве что на углу Луначарского и Художников сесть на 10-ю маршрутку.