Евгений Миргаязов

Какие провокации ждать от ярошей, чтоб началась война ?

Белецкий убил в Харькове 2 человек - реакции России никакой ...Несколько дней ездили по городу стреляли ..

Ирраклий Андропников

никаких. войны не будет. армия украины не дееспособна

Кр
Кристина

ну сначала они переоденутся в рос войска и начнут сами себя стрелять на камеру, скажут что русские напали и застрелятся, а потом ярош скажет что злые русские всех убили

Екатерина Королькова

от этих киевских бандерлогов чего хочешь можно ждать: http://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0

Сергей

Война началась. Власть позволила убивать безнаказано. Хорошо можем играть и по этим правилам. Постораемся подьехать (крым)

Денис Кондратеня

трубу вроде взорвать собрался

Александр Шумарин

достаточно того, что они хотят вторгнуться во все сомневающиеся области, дабы насадить там еврокульт, посмеют стрелять по людям - руки у России официально развязаны. при их тупой политике - собравшись провоцировать - сами облажаются, как во всем это было.

Ангелина Дружинина

Что ему прикажут, то он и взорвёт! Но он больше трепачь дебильный !!

Ирина Гончаренко

если бы они их не убили, то их самих бы убили .Тут или ты, или тебя...