Сергей Бондаренко

как думаете сколько надо потратить деняг чтобы обехать европу на машине

Андрей Олешко

Обехай сначала свою деревню, дол... оёб неграмотный.

Ксюшка Лукичева

охохохо ну если хотите посетить хорошие места то очень много понадобиться ))

Татьяна

Ну, если ВСЮ Европу объехать, то сумма может оказаться вполне сопоставима со стоимостью недорогого нового авто.. .

Только я не думаю, я знаю. Каждый год по Европе на авто катаюсь...