Дмитрий Фатеев

В Ялте (и в крмы в целом) много берез?

Живу в Тольятти (самарская обл) . каждый май аллергия на цветение березовых сережек. Планирую переехать на юг. К примеру купить 1ком. квартиру в Ялте. (или в другиХ городах крыма) Как там люди живут вообще? И много ли там берез?

Андрей Михеев

На юге березы крайне редки. В основном сосны. Геленджик.

Владимир Климов

Береза - дерево средней полосы. Жару не очень любит.

Олеся Ермошкина

нет, езжайте спокойно. кстати, многие мои знакомые аллергики) ) именно так и поступают много лет уже, тем и спасаются))

Наталья Горбунова

за те 12 раз который я была в крыму я не видела там НИ ОДНОЙ березы