Сергей В

монтажник Кабелей связи ( интернет оптических кабелей) тяжелая работа?

Устроился на работу прокладывать кабеля сказали в люках и по воздуху интернет кабелей оптических сказали научат паять спец сваркой получка будет больше скажите а как сама работа тяжелая? кто работал поделитесь опытом спасибо
Прокладчик-установщик монтажник извиняйте с Русским переводом не особо
Очень интересно узнать подробности. Пойду завтра на мед комиссию много вредных факторов пройти надо. расскажите о работе пожалуйста ( Роман)

Denis

пайки оптического кабеля на вряд ли сразу научат, это довольна престижная работа. Прокладка кабеля не зависимо где, не очень трудна. Самое важное как и во всех работах, понимание того что вы делаете.