Мария Блинкова

У меня в контре оружие в левой руке как переставить через настройки пробовал не получилось за ранее спс!!! (((

Кристина Огня

попробуй "cl_righthand 1"

Кирилл Егоров

какая версия игры 1 6 или сурс?
в 1 6 у меня на английскую х нажимаешь там меню я там и меняю

Елена Пятова

cl_righthand 1
В настройках вроде такой функции вообще нет, все настройки перерыл. Не знаю, что Вы там меняли, и понимаю, почему не поменялось 🙂